Дмитрий

Как вы относитесь к торговой марке Yves Rocher? Ваши отзывы...

Мринок

Средненькая косметика, ничего особенного, но цены завышены.

Егор Трушкин

дешевый гель для душа - дежурный сувенир к новому году, тем о ком забываю)
больше ничего

Ал
Александр

одна из лучших китайских фирм...

Anvar Fazilov

не пользуюсь. т. к. качество не устраивает.

Baxtiyor Maxmatkulov

А мне нравится, конечно не все, но средства по уходу за телом очень. Декоративная косметика хромает качество. Дезодоранты и мыльно-рыльные постоянно закупаю, даже мужу нравится) По крайней мере, по качеству ооочень похожи на натуральные средсва. Я советую!!!

Олеся Баранова

хорошая фирма=))

Зоя Антоновская

Обожаю абрикосовый гоммаж для тела!