Анна Шикова

Natuderm botanics или Yves Rocher??

У кого серия для сухой кожи лучше? Вопрос тем кто пробывал!
Natuderm botanics Гинкго и Олива или Yves Rocher Nutritive Vegetal линия с соком ясеня?

Светлана Пурыгина

Natuderm botanics - сертифицированная натуральная косметика, поэтому моё предпочтение, конечно, ей. Пользуюсь Гинкго и облепиха, скрабом для тела, кремом для рук, для ног, шампунем
Протеин пшеницы. Мне нравится, доверяю этой компании больше, чемYves Rocher.