Ка
Капитолина

Yves Rocher. Кто пользовался? Как она вам? Бред или нормальная?

Если не нравится. порекомендуйте какая лучше, ответы должны быть обоснованными. 🙂

Юл
Юлия

косметику стоит пробовать. возможно для себя найти свое любимое. идеала нет. химия есть. натурального ноль. запахи привлекают внимание-фруктовые, цветочные.

Ел
Елена

У Ив Роше мне нравятся гели для душа. Пожалуй, это единственное, что в этой марке есть достойного. Ну кремы для рук и ног еще не плохи. А в остальном: кремы оставляют ощущение пленки, от них у меня появляются прыщики, средства для снятия макияжа с глаз щиплют глаза, плохо смывают косметику. Декоративка - как мел.
Мне кажется за эту же цену лучше купить качественную аптечную косметику - Ля рош позе, например.

Денис Кириллов

Я поначалу много что покупала у них, но как-то результатов никаких не замечала. На мой взгляд посредственная косметика по завышенным ценам. Пользуюсь уже продолжительное время только тайской косметикой, но покупаю ее только в Тайланде, то что продается у нас жуткая подделка.

Андрей

мне нравится. Качественная косметика.

Alexey Senichev

пользуюсь только гелями для душа--пахнут вкусно. а крема так себе, особенно по уходу за лицом. но, возможно, просто мне не подошли

Алексей Баканов

Нормальная. Очень активно пользуюсь средствами этой фирмы.

Сергей Царёв

Мне нравится Орифлэйм. Но любую косметику нужно подбирать очень тщательно. Продукция качественная. Для душа есть как гели так и крема. Кремадля лица тоже разные, есть как возрастные так и базовые. Нужна консультация консультантов. Если интересно то у нас в субботу 29.09 на соколе в офисе будет мастер -класс, приходи и задай вопросы, . которые тебя волнуют. Если боишся что тебя кудато втянут возьми подругу. На мастер-классе рассазываем только о продукции. Напиши если надумаешь придти. Мастер-класс будет с 13.00 до 15.00. ул. Балтийская д. 9

Евгений Федосеев

спроси у Бомжа.... они такое пьют

Неля Мамлеева

мне нравятся их некоторые средства, например молочко для тела ванильное или кокосовое.... ммм или сухие духи, удобная вещь.. .
Они не натуральные, а они иногда заявляют о натуральности компонентов и вообще их косметики, вот это вообще не нравится, зачем обманывать людей ((((

Николай Погожев

ужасная косметика. вся парфюмерия вообще вонючая. я там зимой маску глиняную покупала она как детская неожиданность и админ призналась что она у них перемерзает пока машину разгружают. я там покупаю иногда гели для душа, скрабы, ну и шампунь бывает. а так остальное не впечатлило. посоветовать косметику не могу так как это все индивидуально. и смотря по какой цене вам нужно.

Сергей Андреев

Из ухода посоветую - серия био. Декоративка не фонтан, кроме маленьких хорошеньких лаков. Всякие гели для душа - прикольненькие запахи.

Nastya Eremenko

Косметика по уходу вообще ни о чём, декаротивная так себе, тени не яркие, осыпается тушь, ароматы тоже не стойкие

Юл
Юлия

Середнячок. Декоративка - обычный масс-маркет по завышенным ценам. Ароматы есть неплохие, но увы, не стойкие, кроме, пожалуй, "элексира". Приходится постоянно пшикаться. Остальное - принципиально не пользуюсь, ибо мне оно не нужно.

Александр Козлов

мне нравится фирма Ив Роше уже тем, что они деревья сажают) но, помимо этого, у них отличная продукция - все, что пробовала, понравилось. покупала мацеллярную воду, гель для душа, бальзам, несколько парфюмов, крем для рук, мыло. . что-то еще. . в общем, никакого негатива не вызвали продукты, только бальзам для губ перестал нравиться через некоторое время)

Ли
Лилия

Скажу прямо - Орифлэйм во многом выигрывает. По крайней мере у них адекватные цены на декоративную косметику и можно заказать пробники чтобы не пролететь с цветом или ароматом