Ольга Мацукевич

Как узнать когда придет заказ в Yves Rocher?

Светланка Гончаренко

как вариант
позвонить по телефону 8 800 200 1000
или 8 800 3333 000
бесплатный звонок по России с любых телефонов
и пообщаться с оператором по этому и другим вопросам.

Наталия Немировская

После заказа по интернету или телефону приходит уведомление на электронную почту о заказе. Время доставки - в зависимости от региона проживания, можно уточнить по тел. на бланке заказа или буклете. Заказ по почте будет дольше.

Екатeрина Иванова

Зайдите на сайт "ИВ -РОШЕ",введите свой номер клиента, почтовый индекс и вы увидите свою историю заказов, если заказывали через интернет, то посылка приходит намного быстрее, чем делали заказ по почте.

Макс Ловягин

они в письме с уведомлением об отправке присылают номер для отслеживания посылки
копируете его, вставляете (сюда и смотрите где сейчас посылка)
правда последние дни сайт барахлит, но это может у меня только