Gulizar

смесь беллакт ваши отзывы

Дмитрий Макаров

ребенок есть не стал. хотя его на молочной кухне дают

Dmitry I

На вкус не знаю, но за качество ручаюсь

Анна

нормально

Д.
Демон ....

У меня даже кошка не стала есть.

Галина Вайнярв

Нам от поликлиники выдавали. Нормальная смесь, в отличии от агуши (она воняет и у сына была сильная аллергия - увозили на скорой в больницу) . Но больше понравилась Винни, она и приятная на запах, и сын с удовольствием ее ест, и состав хороший.

Ксюша Архипова

На Агушу аллергия, пьем биолакт, оч. хорошо пьет.

Алексей Рудковский

Негативные отзывы... плохая смесь....

Иван

моя ест и растёт как грибочек))) правда от оптима срыгивала сильно и запорила, но иммунис хорошо идёт

Леонид Беляев

Мне наоборот от иммунис запорила, но это мы рановато ей давать начали.. . Перешли на АР, а сейчас оптимку даем.. . Прекрасная смесь.