Александр Кравченко

смесь Беллакт от 0 -12 + может ли быть очень сытной для ребенка 4 мес?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам выдают на молочной кухне смесь беллакт от 0-12+,моему малышу 4 месяца, кушает он вроде ее хорошо, но в первой половине дня, может и 180мл съесть, кормлю через 3,5часа, а вот после 18часов кушать ее категорически отказывается, может она слишком сытная для него?

Радик Тазов

не пичкайте ребёнка, он съест столько, сколько ему нужно. женщины когда кормят грудью, они же не видят сколько грамм их дети съели и поэтому не переживают. а раскармлиать не надо, а то будет как колобочек, что приводит к ожерению