Лена Федулова

японские подгузы goo.n ваши отзывы?!

Рё
Рёрјсџ

Не знаю таких. Мы от памперсов в восторге.

Сергей Левшонков

если нет реакции на более дешевые те же памперс, то смысла нет на них тратиться!))

Наталья Воронова

Япошки всегда хорошие были подгузники. Но дорогие. Мы их покупали на крайний случай - на жару или на болезнь, чтобы раздражения на попе сократить по максимуму :))

Екатерина Кирьянова

отлично! первое место. второе место отдали бы мерисам, тоже япония. но гунны лучше, у них резиночка и внутренний слой мягче.

Павел Буцан

Мне нравятся, но не настолько уж и лучше тех же памперсов, но учитываю их стоимость!! ! взяли бы не на ежедневное использование а так на всякий случай

Елена Миронова

Очень хорошие! Лучше всяких памперсов, либеро и хаггисов! Я вот например вижу смысл на них тратиться. Даже если нет раздражения на выше перечисленные, то комфорт и мягкость все же лучше для ребенка чем толстенные и жесткие памперсы и хагисы. Да и вообще, я уже из-за запаха Памперс ненавижу.

Murod Ahmedov

Мы вообще с рождения пользуемся Муни, но вот где-то неделю назад решила Гун попробовать, т. к. они по акции в магазине продавались. Очень разочаровалась, потому что они очень сильно протекают. Утром у сына весь живот мокрый и даже бывает, что кровать. Когда какает - вообще караул, вся одежда заляпана. И на ощупь они влажные, даже когда сын немного пописал. Удивительно, ведь о Гунах такие отзывы хорошие. Лучше Муни ничего нет для меня

Сергей Рогожин

только ими и пользовались . очень хорошие