Беременность и роды
А почему тут любят говорить о том что детям покупают японские подгузы??
Типа они классные... но все понимают что хвалятся))) Для вас цена подгузов говорит о достатке в семье??? для меня нет.... Я покупаю дочке Памперс Премиум...нормально... а вы детям своим какие покупаете?)))))))
а я покупаю самые дешевые. памперс слип энд плэй. и да, я жадная) на обосрыши тратить деньги) а когда иду в поликлинику... тссс, тайна!! ! тайком надеваю в туалете дорогие подгузы - вдруг смется начнут)
Да всякие мы пробовала... и Мэррисы в том числе... но дочке подошли именно Памперс))) )
Цена подгузов ни о чём мне не говорит))))) У нас же тут все мульёнеры))))))
дешевые понты))))))))))))) )
тоже памперсами пользовались или хагисами
а.. мне.. не.. нравиться... пмперсы.. премиум.., у... моих... на. памперс.. покраснения. а... покупаю... либеро. просто... потому... что... подходят. а... цена.... мне... все... равн, главное... подходя (кстати... у... нас... ни... каких... японских... не... продаю)
Pampers Active fit
про японские не слышала, тем более вы говорите - они дорогие. Я памперсом очень довольна и, как говорится, от добра добра не ищут
показать достаток свой-крутые мол.
Марина Воропаева
бедные детские попки.в панцире изо дня в день.
Так это может еще и говорить о том, что ребенок не шибко здоров.. . аллергики японию часто пользуют.. .
Хаггисы покупаю.. . многолетняя традиция у нас))
Я вообще последнюю пачку купила Молфикс-нормально)
не такие уж они и дорогие. упаковка 90 шт. дороже на 200-300 рэ чем памперс-премиум. я купила первый раз на пробу, жду малыша, будем тестить. по опыту своему вообще доверяю только памперс
Pampers active baby ( 4-9кг) в зеленой пачке. и мне очень нравятся
Всякие покупаю и эти японские в т. ч.
я трусики памперс либо трусики Мэррис. чем тут можно хвалиться не знаю. покупаем то, что подходит ребенку
сначала покупала японские, но чет мне памперс бейби актив больше нравиться начали- удобнее одевать их. . так что на них перешли, а в цене разница то не такая великая....
японские не лю, впитываю мало по времени - погулять с дитем нормально нельзя - опаривается
но муж еще до рождения купил ооооочень много разных размеров. и когда в Японии были проблемы я ему твердо сказала НЕТ!! ! а то так бы и покупал их
а теперь памперс премиум и иногда когда их нет то просто памперс актив.
цена тут ни при чем! с дочкой вообще всеми перепользовались - памперс больше всего понравились
а начинали что с первой что со вторым с системы Дисана - с дочкой меня хватило на полтора месяца а с сыном на 3 дня после роддома.