Японские толстые?? ? Если японские толстые, то памперсы просто матрас по сравнению с ними. .
ПРобовали Мерис, Муни, Гун. Особой разницы в них нет. Сравнивала с Премиум Кеа. Японцы лучше. Тоненькие, мягенькие, легкие. Попка после ночи в подгузе сухая, по поверхности рукой проводишь - сухая. А Памперс дороже - потому что на рекламу тратятся. Главное купить настоящие японские. Потому что они есть для внутреннего рынка Японии и на экспорт. Те которые на экспорт - качество хуже.
Беременность и роды
Японские подгузы что, даже лучше Рамперс Премиум Кеа? Хотя Памперс то дороже получается? Да и марка проверенная
младшая на памперсах этих. . японские дарили разные ..эксклюзивности не ощутила...
по мне так лучшие памперс эктив бэби для малышей, а для постарше деток (месяцев с 8, когда сам стоять может) -хаггис трусики идеально. остальное мне не понравилось. перепробовала все, и эконом класса и премиум
А нам ваши хвалёные супер ПАМПЕРСы не подошли.
Пользовались Хеппи и Хаггис.
Японскими не пользовались, а подружка хвалила.
Пользовались Хеппи и Хаггис.
лучше! раз в 100. пробовала и те и другие. памперс не сравниться с японскими) лично мое мнение)
Я не увидела никакой разницы. Памперс даже больше нравится. Японские какие то толстые.
от памперс опрелости, пользуемся хаггиес очень нравится
мне больше всего нравятся Libero EcoTech Baby Soft, хотя перепробовала много разных.. . Памперс просто самый раскрученный
а мне нравятся японские, Мериес, Муни. от Либеро у ребенка опрелости, от Хагис тоже, Памперс не пробовала покупать, что то не доверяю я им!
Во 100 крат лучше! Я от мерриес просто ввосторге!
А нам либеро нравится, фиолетовая упаковка.
Я в Кораблике покупала памперс, толи подделка ..сама не пойму что, но у ребёнка вся пися мокрая, я от них отказалась, попробовали Хаггис всё отлично, но опять же купленные в Кораблике оказались дерьмом, может кто знает телефон горячей линии Хаггис, как их отличать от подделок.... Вот так не гонись за дешевизной называется))
Японцы дороговато же. . Я вот своей доче покупаю Непромокашки, хорошие наши подгузы, недорого выходит с учетом их износоустойчивости.