Сандра Олефинова

Как почистить детские бутылочки?

На дне образовалась белая пенка, не отчищается дет. средством и с содой тоже не отходит. Что ещё можно попробовать?

Аза Моргошия

ершиком.. . ну или купить новую.

Константин Андросов

уксус залей и пусть постоит, пока не исчезнет

Se
Sergey

бутылочки рекомендуется менять раз в полгода.. Это не плёнка, это тест об окончании срока годности

Татьяна Швайгер

то, что ершиком не домывалось, я чистила маленькой губкой. Засовывала в бутылку и вилкой по дну, до чистоты. Так же и узкие стаканы мою.

Аня Юрченко

Солью. Насыпать соль, залить чуть воды и потрясти.

Иван

ёршик есть специальный

Денис Кондратеня

в посудомойку положить

Мария К

Я бы тоже посоветовала купить новые. Все таки. А соски вообще раз в месяц менять.

Татьяна Брызгунова

ершиком чистят бутылки

Николай

Новую купите. Если этот осадок так въелся, что не отмывается, то при очистке ершиком вы повредите пленку - и все это будет в желудке у вашего малыша.. . Не так уж дорого стоит бутылочка, хоть я и понимаю, что при маленьком ребенке каждая копейка на счету.

Камо Мовсисян

В стерилизаторе пробовали?
Хотя, на посуде детской не экономьте. Чаще покупайте новые соски, бутылочки, ложечки (тут вообще можно один раз купить серебряную, потом чистить ее содой).