Константин Загаров

Детские бутылочки. Девочки чем лучше мыть детские бутылочки? Средствами или лучше просто водой а потом в стерилизатор?

Кристина

горячей водой
если жирные - водой с мукой
никаких средств

Эдуард Жульков

вот... двоечницы))) -ты ещё фэри туда ..набабахай.... и вырастит у тебя.... мистер мускул.... ну шоба носочки были чистыми)))

Вероника Зайнутдинова

я всегда мыла с содой - и чисто, и бактерий убивает

Амано Эрис Велиалитовна

Водой и детским мылом. Если глубокая то сершиком. А потом месяцев до 10 в стерилизатор, или в кипятке минут 5-10

Виталий Скрупскас

а я просто кипячу

Julia Fokina

Я просто мою с ершиком и в горячей воде.

Дмитрий Чубов

горячей водой с мылом. А зачем стерилизатор?? ? Можно просто кипятком обдать на крайняк....

Юра Кожевников

продают специальный ершик с двумя концами очень удобная вещь помыть сразу теплой водой и все

Алексей Валиулин

Я мою с хозяйственных мылом, потом засовываю в стерилизатор

Ру
Руслан

Я мыла водой и бросала в кипящую воду стерилизоваться. По мере роста ребенка все реже и реже. Сначала каждый раз, потом через раз, потом раз в день, потом раз в несколько дней.

Оксаночка Анпилогова

Нам 5 месяцев и я мою водой и средством Амвэй. Потом кипятком обдаю и делаю сразу смесь. Не кипячу с 2 месяцев.

Марина Череватая

я мыла под краном с хозяйственным мылом, потом обдавала кипятком. . или без мыла если не жирные.

Юлия Воропаева

водой моют и без всяких стерилизаторов потом.... не смеши

Йц
Йцукен

средством для мытья посуды.