Feodor Login-Off

Чем лучше мыть линолеум по которому ползает ребенок, так как в доме животные просто водой наверное мало, каким средством

Василий

??? Ребенок ползает по линолеуму? Жуть!! ! Плевать, что в доме животные., купите ковер, палас, ковровую дорожку или еще что-то! Ребенок не должен ползать по голому полу. Ни одно средство не защитит ребенка от заразы.

Firdavs Muhiddinov

Амвеевская мойка. Есть подобная фирмы Вивасан (дешевле) . Все таки не хлорка.

Алла *******

Я мыла обычной водой, иногда с тем, что под руку подвернется - Пропером, шампунем, Доместосом.. . Дети и животные не пострадали))

Александр Серенко

наш пока не ползает, муж моет на ведро воды 2 или 3 колпачка доместоса. Будет ползать - просто водой мыть будем и пару раз в неделю с доместосом.

ЗЫ какой нафиг палас???! Он об палас все коленки сотрет. Жесть...

Далер Джабаров

Постучите ложкой об кастрюлю.. . Придёт мистр Пропер и подскажет...

Марина Соленова

если ваши животные гуляют на улице, то мойте чем обычно моете. И после каждой прогулки мойте животных) вряд ли есть какие то особо стойкие антибактериальные средства для линолеума .

Сергей Толкачев

Чуть чуть хлорочки

Натали Демина

руки ребенку мойте чаще.. . и лапы животным... иногда можно Пропером наверное полы помыть..

Нина

мылом хозяйственым, и микробов убивает, и экологичнее, чем доместос

Александр Горский

Мойте мистером пропером. Реально очень хорошее средство, ничем больше так хорошо не отмоете. Я его использую везде: при мытье пола, дверей, кух шкафов и всяких других поверхностей.