С.
Сергей ....

Какую дистанцию проползал ребенок (у кого ползал) прежде чем пошел?

У кого ребенок не ползал перед хождением, просьба не отвечать! Достали! Нечем здесь гордиться абсолютно!!

Юлия Чивилева

вам просто интересно или невестку погонять надо?

Denis

Нисколько ( может пару см) Сразу ходить начал, причем в год и два

Los Merengues

По Моим ощушениям.. . Экватор знаешь? Где-то половину по всей квартире замысловатыми траекториями проползли ОБА....

Ан
Анастасия

сынуля ползал на спине.. отталкивался ножками.. а потом пошёл.. дистанции я собственно.. не отслеживала...

Максим Гусев

Ползанье ребенка - хорошая тренировка для мышц и укрепления косточек. Сразу вставать и ходить не надо. Очень вреден по этой причине "ходунок". Если ползает - здорово. Быстро встанет - риск получить плоскостопие и вальгус.

Смирнова Вероника

Обползал весь участок 12 соток. Очень долго не ходил- до года и двух мес. Ползал с 10 мес.

Сергей Батурин

ну кто же считает дистанцию ползания? ползает по квартире час - 1.5, как это сосчитать?