Дмитрий Бондарев

В холодильник морсы надо ставить?

Алёна Калинёва

Морс вкусен свежеприготовленный, хранение морса домашнего приготовления не желательно, так как быстро образуется брожение и порча продукта (даже в холодильнике) , хотя вкус и внешний вид при этом могут не измениться. Я лично, когда делаю морс максимум 2 дня храню его в холодильнике!! ! Удачи!! !

Евгений Муратов

По вкусу. Зимой можно и не ставить. А летом холодненький морс - это очень хорошо. На содержание витамина С, в отличие от кипячения, это не влияет.