Ив
Иван

Холодильник Бирюса 133 - есть проблема!

На задней внутренней стенке постоянно образуются ледяные капли, струйки воды!
Если же что-то к ней прижато, то примерзнет и образуется наплыв льда.
Так и должно быть?

Тима Перелыгин

Это не проблема, это суть работы испарителя холодильной камеры))) . Интенсивное охлаждение, затем включается самоотайка. Ни чего не прижимайте к испарителю, об этом должно упоминаться и в руководстве...

Георгий Асанбаев

Да, там под обшивкой находится испаритель высокотемпературной камеры. Во время работы она замерзает а во время остановки должна полностью оттаять.