Мария Дроненко

БИРЮСА старый годов 70х работает но не морозит!

Вопрос может показаться странным но че делать!?) ) нет крышки на морозильной камере и при открытии единственной дверце попадает тепло туда и он быстро обледеняется! решил разморозить! быстрым способом - топориком по морозилке в аккурат, но не рассчитал и пробил камеру маленькая такая дырочка! по ночалу он пытался морозить в углу, но спустя часа 4 просто работает и что то капает! самовнушением голова заболела! думаю утечка фриона!) ) раз компрессор работает! или что то другое и ваще опасно ли находится рядом? шумит значит не клапан, чего та же он туда накачивает!

Даша Тарева

Вижу, Вы к нему в меру строги, но вместе с тем внимательны. Рядом находиться не опасно, холодильник будет радовать Вас уютным журчанием еще долгие годы....

Александр Буст

Фреон вышел. Надо запаять дырочку и заправить систему фреоном.

Алексей Бодрый

По моему ответ на вопрос уже найден, в системе нет фреона. Пробив даже маленькую дырку вы весь его выпустили, это не опасно, но ремонт не самый дешевый, необходимо заварить дырку сваркой и перезаправить систему.

Александр Кондаков

"работает но не морозит" - это значит не работает вообще