Жахонгир Сафаров

кто подскажет военный фильм 70х годов.

сюжет: в кабинете у фашистов был люк куда скидывали людей, но один зацепился и выжил...

Юл
Юля

" Архив смерти "
http://www.kinopoisk.ru/film/422931/
Выжил там один из рабочих, который строил этот люк .
Его скинули, а он зацепился за доски, которые при строительстве люка кидали вниз и застряли там.. .
Потом уже разведчики проникли туда, то да сё...

Анна Карбовская

Это Архив смерти, шёл по ЦТ, насколько, помню в 1984-1985.

Александр Виноградов

Зеленый слоник вроде как

Ольга Михалева

"В бой идут одни "старики","Аты-баты... ","На войне, как на войне","Освобождение","Они сражались за Родину", Майор "Вихрь","Секретный фарватер"...Удачи!