Жанна Юрина

Пытаюсь найти советский (годов 70х-80х) детский фильм, там есть элемент фантастики, в сюжете есть военный, подземный завод,

где работают похищенные дети

их товарищи проникают туда чтобы их вызволить одев плащ и держа над головою гипсовый бюст диктатора (у самого диктатора черные усы и он носит темные очки, актер похож на Этуша, но не он) .

Если кто знает название подскажите...