Ирина Тихомирова

помогите вспомнить фильм, где то конца 80х годов Американский. сюжет далее

фильм в котором парикмахер становится случайным похитителем золотого украшения в результате случайной и нелепой кончины на его глазах настоящего бандита и вора, так все начинают охоту на парикмахера, даже приходится менять место жительства, концовка фильма в классической манере хеппи энда- украшения вернули в музей а главный герой обрел свою любовь ставшую его спутницей по дизни во время мытарств от горе охотниками на украшение

Элмира Нурбай Кызы

По - моему, он называется Парикмахер из Манилы. Только он более поздний.