Елена Кокорева

помогите по сюжету вспомнить фильм

Фильм о любви и ограблениях. В главной роли женщина лет 40 блондинка влюбляется в парня лет тридцать они встречаются, она работает начальником охраны в супермаркете а он постоянно организовует ограбления на это и живет, так и познакомились он в ее супермаркете украл дорогой коньяк. Он ездил на красном джипе и жил в большом доме. Потом она бросила супермаркет и начала участвовать в ограблениях с ним и его двумя друзьями и женой. После драки с женой она чудом осталась жива. Они упали с горы, жена умерла. Пока залечивала раны в больничке ее возлюбленный нашёл другую и помоложе и тоже взял ее в дело. Та вернулась с больницы и застала их в разгаре страсти на столе с вишнями. Дальше не помню. Фильм бомба.

Наталия Рылькова

"Холодное солнце" 2008 Россия.

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

описание так себе, но это 100% тот фильм, что Вы ищете)