Евгений Тренд

БИРЮСА холодильник!!

Пожалуйста, подскажите, как поменять термостат и в каких магазинах продается эта запчасть? Где откручвать, куда вставлять?

Кс
Ксюша

сама ты врят ли поменяешь раз такие вопросы задаешь:))

Оксана М.

нет, бирюса это стиральная машина и точка

Евгений

В сервис центр позвоните там продают запчасти - если не хватает знаний вызывайте специалиста.
Откручивается - просто если смотреть внимательно и если руки не из ж.... Снимается защитный колпак, отключаются клеммы, вытаскивается сильфонная трубка термостата из дырки.. .
А зачем вам термостат?
Подключите напрямую без него, и каждый час будете выключать его из розетки.
Настоящий экстрим прочувствуете!