Сергей Куликов

У кого в квартире холодильник "Бирюса" или "Саратов" (недавно приобретенные)!

У кого в квартире холодильник "Бирюса" или "Саратов" (недавно приобретенные) !
Что можете сказать о качестве их работы? Или лучше покупать корейские холодильники?
Спасибо за мнения, рекомендации.

Твоя

Бирюса стоит на даче -- в городской квартире своё отработал !!!Куплен в 68 -м году работает до сих пор без ремонтов !! И новый стоит тоже Бирюса -- упал с неба бесплатно но его еше не запускал --нет необходимости !!!Года 3-4 стоит думаю скоро начать эксплуатировать !!!

Наталия Турова

У моих родителей работает "Саратов". Уже несколько лет. Большой, двухкомпрессорный. Работает, каши не просит. Тьфу-тьфу-тьфу. Вполне нормальный холодильник. Не лучше и не хуже других отечественной сборки.

До того был такой же большой двухкомпрессорный "Атлант". Покупал после того самого "дефолта". Загорелся в самом прямом смысле этого слова. Хорошо, что дома кто-то был.

Сергей Коськин

У меня морозильная камера "Саратов", сделан топорно, но трудиться отлично.

Ан
Анна

у меня морозильная камера Саратов, пользуюсь 2-й год, не устраиват то что нет регулятора температуры, в остальном устраивает.