Andrey Agafonov

подскажите с холодильником саратов 1614м

холодильник работает полдня а потом отключается, не работает, потом через 3 дня такая же хрень, что делать?

стоял долго не включеным, включили, поработал полдня, выключился, больше не включился...

выдернули из розетки, через 3 дня попробовали снова включился, опять на полдня, отключился уже 4 дня не работает

Ол
Олег

Врать не надо! ПОДРОБНОСТИ РАБОТЫ!

Елена !

сломался значит мастера вызывайте