Salidin Kurmanaliev

Подскажите холодильник 55х55

Народ, такая проблема. Решили поменять холодильник, но в связи с нашими маленькими кухнями, стандартные, размером 60х60 и больше, не устраивают. Вообще места не остается. Раньше стоял холодильник марки Горение, размером 55х55. Может есть сейчас что-то похожее, а то ничего найти не могу. Подскажите хотя бы марку и модель. Сразу оговорюсь: встраиваемая техника не интересует; холодильник нужен двухкамерный, высотой не менее 175 см, глубина и ширина приблизительно в этих параметрах, ну может до 57-ми, 58-ми, но не больше. Цена не дороже 25000 рублей. Я уже весь моск сломал, если честно...

Андрей Журавлев

Electrolux ENN 2401 AOW.
Electrolux EJN 2301 AOW.
Electrolux ERN 23601.

Павел Габур

Так будете ценить русские марки! "Горение" обанкротились? Также, как я ценю мой холодильник "Мир" 1990 года: 2-камерный, марозильная - внизу!!, высота 160! Сейчас такого нет ни у Бош, ни Электролюкс, ни у кого!!