Менянезавут Самаприхожу

Подскажите какой холодильник купитььдомой

Какой холодильник сейчас самый хороший и надежный. Примерная стоимость до 30 тысяч. Пожелание- высота приерно 2 метра камера морозилки снизу.

Артем Суюшев

Бери родного японца, немца или корейца. Это пожалуй самая надежная рекомендация на сегодняшний день.

Алексей Кутьев

Нет таких. Знаю китайцев, работающих по 10 лет, и знаю японцев, немцев и корейцев, не проработавших и месяца.
Смотри на внешность, функции, срок гарантии и близость сервис-центров.

Эмма Шлотгауэр

У меня холодильник Ханса. Доступная цена, высокое качество, все необходимые функции. Качественная и аккуратная сборка. Морозит как надо. Очень приятно, что немцы обращают внимание на энергопотребление. (класса А, А+) Бесшумный. Вот уже 3 года служит нам верой и правдой, так сказать 🙂