Алексей Конарев

Подскажите какой купить встроенный холодильник.

К_
Ксю _

В армии подскажут

Di
Diana

вариантов много. я б посоветовал либхерр или бош. но они маленькие по ширине. хватает на семью максимум из 4х человек. по высоте 178 см. так что если семья большая или два поколения типа вы и теща с тестем, то маловато будет.

Сергей Катков

Я бы советовал брать встроенный холодильник от компании Либхер. Вот тут можно на них посмотреть и почитать технические характеристики Premiumtehnika.ru/collection/vstraivaemye-holodilniki/liebherr У меня самого такой холодильник, двухкамерный. Он меня полностью устраивает, отлично замораживает все необходимые продукты)