Светлана Демина

Друзья! подскажите, какой лучше купить холодильник?

Георгий Суханов

Так сразу и не скажешь. Для подбора холодильника нужно указать дополнительные параметры: габариты, цвет, на дачу или в квартиру. Хотя бы это надо указать. По производителям - лучшим считается Liebherr (дорогой, опять же параметр - цена) , также стоит обратить внимание на Siemens, Bosch, Hair, Samsung, Sharp (хороши, но как правило широкие)

Юлия Ягодкина

Атлант ХМ 4098-022

Владимир Богданович

Это как платье - как вам подсказать что-либо конкретное, если о ваших "фигуре" и кошельке ничего не знаем?
Что для вас означает "лучший" холодильник
Такой нормальный?

Холодильник удобно выбирать на Яндекс-маркете (хотя есть и аналогичные Холодильник. Ру или "Холодильник. инфо"

Выбирать холодильник следует исходя из ваших возможностей и потребностей. Также определитесь, в чьей "команде" будете - капельной или воздушной автоматической разморозки Np Frost?

Александр Чичёв

Качество и красивый дизайн у Самсунга корейской сборки