Твой Друг

Холодильник самсунг RL 33.холодильник не отключается... подскажите, пожалуста, что делать?

Здравствуйте!! почему при включении холодильника лампочки индикатора температуры горят постоянно, а должны мигать...? Помогите пожалуйста.. Холодильник самсунг RL 33. индикатор сначала горит, а потом сразу включается на третий режим ( горит три лампочки из пяти), он так и должен стоять на тройке.. но холодильная камера слишком сильно морозит.. продукты перемезают.. холодильник не отключается...

Роман Сидоренко

Если настраивать кнопками не выходит, обращайтесь в сервис по гарантии (помните они обязаны сами приехать и сами запбрать/привезти если надо)

Максудбек Мамаджонов

Причин много. Например, мог отойти датчик температуры (его надо обратно закрепить) . Могла пропитаться водой и промерзнуть в некоторых местах теплоизоляция. Или реле сломалось.. . или что-то в электронике.