Алёна О

Есть вопрос про Холодильник Samsung RL 46 RSBVB с системой автоматического размораживания No Frost.

ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПОСЛЕ ТРАНСПОРТИРОВКИ ИЗ МАГАЗИНА 8 ЧАС А ПОСЛЕ ТОЛЬКО ВКЛЮЧАТЬСЯ 1 РАЗ ???

Холодильник Samsung RL 46 RSBVB

Отдельно стоящий двухкамерный холодильник, Вместительность этого устройства составляет 301 литр. Морозильное отделение обладает системой автоматического размораживания No Frost. Функция автоматического сохранения холода способна поддерживать низкую температуру на протяжении долгого времени. Полочки в холодильном отделении изготовлены из ударопрочного стекла. Он работает практически бесшумно, на стенках холодильника не намерзает лед, а его корпус отличается высокой прочностью.

Ирина

Если это требование магазина, то скорее всего вам будут перевозить его "лёжа", а это не есть гут. Видимо, магазине нет фургонов потребной высоты.
В этом случае перед включением он обязательно должен постоять 3-4 часа в вертикальном положении, чтобы вытекшее компрессорное масло стекло обратно в компрессор.

Но вообще это очень сильно неправильно, поскольку это может привести к обрыву трубок, нарушению крепления компрессора к раме, а также вытеканию масла из компрессора в нагнетатель и его последующему засорению.
Мой вам совет - не связывайтесь с таким магазином.