Владимир Иванов

Холодильники у Самсунг хорошие? Можно брать?

Макс Рухманов

да. берите. еще хитачи очень хорошие

Инна

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

На
Наталья

Отличные корейской сборки

Г.
Герой .

отличные не только корейской но и российской сборки не хуже а цена на одну и туже модель на 10000 т. р выше чем нашей сборки

Евгений Иванов

у меня самсунг с 2007, вопросов нет, работает прекрасно, я б рекомендовал. "Ноу фрост" - замечательная штука для лентяев