Эльвира Баранцева

холодильник самсунг rsh5slbg1/bwt как выставить температуру

Вячеслав Веселов

Если кнопки на панели управления не работают, скорее всего, включена «блокировка от детей» . Функция «блокировка от детей» предотвращает случайное изменение настройки на панели управления холодильника.

Для активации функции блокировки от детей, нажмите и удерживайте кнопки кнопки Vacation и Fridge в течение 3 секунд.

Вот вам в помощь :
Холодильник Side-by-side RSH5SLBG Вопросы и ответы