Анюта Грибанова

холодильник самсунг однокомпрессорный перестал самостоятельно включаться

Холодильник самсунг однокомпрессорный перестал самостоятельно включаться. Когда его отключат и снова включат, он работает долго, потом отключается и самостоятельно уже включиться не может.

Андрей Власов

Не указано. Марка холодильника, сколько компрессоров, есть ли электронное управление.
Примерная поломка выход из строя датчика температуры.
Будут вопросы-пишите.