Инна Соловьева

Из-за чего может сбиться температура на дисплее в холодильнике ardo??

Артем Суюшев

Это как? Год назад Вы установили температуру +4, а сегодня на дисплее +6? Так что ли? Может электричество отключилось, холодильник при появлении питания включился по "заводским настройкам"... Со сбоем температуры холодильника в тот же день домашний радиотелефон не попросился на регистрацию на базе, на микроволновке и духовке часы не мигают "12:00", на дверном звонке мелодия не сбилась? Если да, то 220 Вольт в сети пропадало. Если нет, то нужно понаблюдать за холодильником несколько дней. Для точного ответа нужен вопрос строчек на 10-20. У Вас 1,5 строчки.. . Краткость - сестра. Для более предметного разбирательства может может понадобиться модель этого Ardo. И помните, если на вопрос за час не поступило ни одного ответа, этот же вопрос нужно дополнить или отредактировать.

Кодиршо Рахматшо

у меня холодильник самсунг сбивается температура в течении нескольких дней то +4 то -1