Ан
Анастасия

Стоит ли покупать холодильник Атлант (Минск) ? У кого он стоит (стоял) - каково ваше мнение?

Любим Хорватов

У нас Атлант уже больше пяти лет без единой поломки работает.

Александр Анисимов

Атлант - неплохой холодильник, особенно соотношение цены и качества.

Анна Исаева

моему уже больше 7 лет, я очень довольна!

Вл
Владимир

этот производитель-последний кому я отдам предпочтение. три атланта у нас и родственников и ВСЕ с проблемами! чтоб мы еще купили это говно! у двух одна и та же проблема-обмерзает испаритель глыбами льда и холодильник постоянно размораживать приходится У нашего дверь нормально не закрывается приходится коленом придавливать

Наталья Тенькова

Моему в районе 8 лет, устраивает всё. С год назад холодильник в минус ушел. Вызвала мастера- всё исправно, всё работает.
У моего минус- высота 205 см, такой нафиг не нужен (верхние полки "мертвые"), дебильно крепятся боковые полочки, их трудно снять, т. е. крепим раз и навсегда, ещё в морозилке ломают верхнюю крышку, у нас жива (так же дебильнинько крепится) . Не намерзает в морозилке, мою 2-ды в год.

Если морозилку сравнить с но фрост (у меня 3 полки) , то мой в 2 раза больше объемом.

Олег Урилов

Холодильники Атлант - 238 моделей, более тысячи отзывов владельцев. .
Большинство довольны. Но есть и те, кому достаётся брак всё время.. .Вы не из их числа?

T7
Triniti 77Rus

У нас холодильник Атлант, очень им довольна, работает на твердую пятерку. И по шуму все ок - не слышно его, и по прочности полок. Вот одна полка сейчас полностью заставлена тяжелыми банками - все спокойно выдерживает полка. Ну и по цене, конечно, подошел, взяли мы двухметровый, огромный холодильник по нормальной цене, не за 30 тысяч, так что берите - хорошая фирма