Надежда Гулевич

ХОЛОДИЛЬНИК Atlant (АТЛАНТ) 2822-80 стоит ли покупать?

необходимо купить недорогой НАДЕЖНЫЙ холодильник для съемной хаты, стоит ли брать данную модель?

Анастасия Бриллиантова

Нет. Однокамерные холодильники все-таки очень неудобны.
Фигурировший в вашем вопросе ранее 2835 намного лучше..

Андрей Смирноff

2 камеры и 2 независимых компрессора бери!

Юлия Спиридонова

В смысле, стоит или нет? Так поставленный вопрос скорее к астрологам и предсказателям. А так да, стоит. Если не важен форм-фактор, объём и количество камер. Что еще можно купить за такие деньги, с трех летней гарантией и расширенной сетью сервисных центров в стране. Слово "надежный" капсом не пишут применительно к подобной технике. Это БЮДЖЕТКА, со всеми вытекающими.