Алёна Байлова

мнения о холодильнике вестел стоит покупать?

Maria Shapor

Вестел - российский Whirpool.Фирма отличная в оригинале. Сам же Вестел совсем недавно появился на рынке, рановато делать выводы. Попробуй. УДАЧИ!!!

Аня Сиделева

Каждый холодильник хорош по своему. У каждого свои плюсы. Если ты видишь что у него морозильная камера, полки, размер и т. д хорошие то бери. По мне так хорошо.