Лёшка Иванов

Стоит ли покупать холодильник отечественного производства? как они в эксплуатации и по качеству ?

Александер П

У нас тоже дома холодильник минского завода Атлант. Старый холодильник (кстати, тоже атлант, завезли на дачу) . Домой взяли модель поновее с нижней морозильной камерой. Морозит отлично. Очень вместительный. И цена у него на момент покупки была самая приемлемая.

Наталия Бейльман

по качеству так же как и иностранные марки холодильников. Только в цене значительно дешевле. ну, может еще по дизайну будут не такие красивые.

Андрей Лахурин

Стоит или не стоит решай сама, или спроси ромашку.
В остальном, в пределах одного ценового сегмента - всё одношляпно!

Anar Ismailov

Полистайте Яндекс-маркет. Всё зависит от деталей...

Степан Коржуков

Не знаю как отечественные, но холодильники Атлант очень хорошего качества, у нас стоят дома и на даче по одному, домашнему уже лет 10, работает без нареканий, так что рекомендую!

Юрий Никулин

у меня тоже Атлант, прекрасно работает, оч довольна!