Алексей Романов

Вот решил пробрести двухкамерный холодильник

какой посоветует?? ? по ценовому диапозону не более 10 000, с капельной системой, т. к. на нон фрост не потянуть.... желательно описать чем именно хорош ) заранее благодарен

Katerina V. Kulikova

бери любой с нижней морозилкой. они надёжнее

Александр Сысоев

лыжу самсунг атлант

ОК
Ольга Крюкова

А не заморачиваясь купил себе двух компресорный АТЛАНТ
( Правда чуть дороже стоит )
Капельная система это когда охлаждение происходит от задней стенки.
На ней оседает конденсат в виде капель, стекает по стенке и выводится в наружу через трубку.
Ноу Форст это система с принудительной вентиляцией внутри холодильника. ( вентилятор гоняет холодный воздух )
Система не гуд. по причине того что от обветривания продукты быстро иссыхают. ( необходимо их хранить в посуде или пакете)