Юлия

Как сделать чтобы двухкамерный холодильник меньше употреблял электричества?

я слышал что надо вроде как морозильник отключать. Правда ли это?

Лилия Бахитова

Выдерни из розетки.
Поможет.

Антон Сокол

заменить его на однокамерный, а двукамерный сдать Бутырке или матросской тишине в аренду.

Юляшка

Единственный способ решить этот вопрос ---установить минимальный режим холода.

Сергей Сафонов

поставь в прохладное место- подальше от батареи. и не слушай этих д-в.

Николай Спичак

реже открывать дверь холодильника

не ставить вплотную к стене и рядом с элементами отопления
+
Сергей Кольченко - установить минимальный режим холода

Андрей Янин

Если холодильник двухмоторный, то можно отключать. . У моего СТИНОЛа 2 мотора, у него отключить можно, а вот у одномоторных БОШ и Электролюкса нет отключения.

Михаил Шаров

Поменяй полярность: получится Двухкамерный Обогреватель.

Марина Александрова

Что у вас с родным языком? Такое впечатление, что вы засланные шпионы наспех обучены? Потребить и употребить, разные по смыслу слова.... Вы что мля, люди не Русские?

Дмитрий

Покрыть корпус пенопластом .