Сергей Кузьмин

Что может быть с холодильником? Слабо охлаждает.

У меня двух компрессорный холодильник Индезит ВН20,025. С недавних пор верхнее отделение (с продуктами) стало слабо давать холод, и продукты постоянно портятся. Морозильная камера работает отлично. В самом же холодильнике образуется лишь маленькое пятно льда ( 5*5 см) на задней стенке и влага, а холода почти нет. Я его размораживал в течении 3-х суток, он даже сам высохнуть успел и всё равно тоже самое. Что это может быть, помогите, скоро ведь Новый Год, а там миска с оливье!!!! Надо спасать.

Юлия Гусева

Утечка хладона, если холодильник на гарантии, то ремонт бесплатный, а если гарантия закончилась, то готовьте деньги, цена вопроса от 2000 и выше, в зависимости от региона.