Гульнара Бекишева

Как избавиться от шума (вибрации или дребезжание) в холодильнике?

Вчера купил холодильник LG ga-e409ulqa. Устанавливал сам по уровню, но от постороннего шума (вибрации или дребезжания) никак не могу избавиться. Пробовал наклонять назад/вперед с помощью регулировочных ножек. Также ставил в другое место на кухне. Ничего не помогает. Вибрация (или даже дребезжание) пропадает когда холодильник слегка раскачаешь (например, когда открываешь дверь) . И еще посторонний шум наблюдается только когда работает компрессор.

До компрессора добраться не смогу. Там есть задняя крышка. А вскрыть -значит лишиться гарантии...

Устанавливал и подключал я самостоятельно согласно руководству по эксплуатации. Транспортировочных болтов не нашел. В РЭ про них тоже ничего не написано как и про включение через 6 часов после установки...

Елена Пчелина

проконсультируйся в магазине по телефону или сходи туда и пусть болты пальцем покажут
сними транспортные болты на компрессоре
компрессор должен быть на амортизаторах

Роман Петухов

Возможно не сняты транспортировочные болты? Кто устанавливал, и подключал? Это должен делать представитель магазина когда привезут домой и подключат, могут сказать, что можно включать через 6 часов после установки, но болты они должны были снять....)))))))))))

Наталия Воробьева

компрессор подзатяни, ну в общем проведи осмотр, где-то что-то не притянуто как следует. тогда возвращай его по гарантии, не забивай голову, причина возврата очевидная, они не имеют права тебе отказать!

Кр
Кристина

Трубку от компрессора немножко в сторону отвести