Настя Малыгина

Почему шумит холодильник, и иногда затихает?

Холодильник Минск-15, советский.
Иногда перестает шуметь, и работает очень тихо. Как-будто машина глохнет. Похожий звук. И после этого тихо. Что это и как сделать, чтобы чаще так тихо работал?

Светлана Мосина

Он к тебе прислушивается, когда ты за едой придёшь.

Ольга Смирнова

=дедушка= из последних сил тянет.... радуйтесь что хоть так еще работает).

Сергей Щербаков

температуру повысить регуляторами, будет реже включатся насос (мотор)

Ал
Александр

да, отключить вообще...))).... ну ему температуру поддерживать на определенном уровне надо, и вот когда мотор работает то он тарахтит, а потом мотор отдыхает, после набрания определенной температуры, и он не морозит и не тарахтит....

Амина Самадова

У меня такая же хрень с холодильником, но он не советский, ему лет 15. Каждый раз как когда начинает шуметь, приходится его е.... ить, тогда затихает, но не на долго

Анна Овсянникова

Проверь крепежи на моторе и крепежи охладительной сетки. А проще вызвать мастера.