Каха Coach

зачем компания Sony на свои смартфоны клеит защитную пленку??

Ведь со временем пленка все равно покроется царапинами, тем более на телефонах присутствует стекло Gorilla Glas 2, устойчивая к царапинам. Вот сижу и не могу понять...

Денис Нестеров

Все производители клеят пленки на глянцевые поверхности. Исключительно в целях сохранения товарного вида устройства до того, как оно попадет к потребителю.

Var Dan

Для сохранения товарного вида. Для того что бы вы взяв в руки новый аппарат и увидели что он новый.