Оксана Бых

отработала полтора года уволилась 3мес назад до сих пор расчетные не получила за какое время должны оплатить

Александр Кузнецов

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, производится в день его увольнения. При отсутствии работника в день его увольнения соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. Отсутствие бухгалтера на работе не является основанием для несоблюдения этих сроков.

Arkaxa

В соответствии со ст. 140 ТК РФ работодатель обязан выплатить все причитающиеся суммы в день увольнения. Подавайте в суд иск, кроме причитающихся Вам сумм, можете взыскать проценты и моральный вред

Никита

Решение возможно- только в судебном порядке...