Мария Горбачёва

9 эл. монтажников уволились с фирмы "ПускЭнергоСтрой" 30 октября этого года и мы не получили расчетных денег

бывший руководитель только обещает вернуть деньги, что можно предпринять в данном случае

Евгения Колбина

У Вас еще есть время - до конца января 2014 года - обратиться в иском в суд (ст.392 ТК РФ).

Елена Корнилова

Что ж вы ждете с 30 октября. Подайте в суд. Там на стенке висит образец искового заявления. Также можно обратиться в Прокуратуру.

Аннна Сосина

Обратиться в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру. Обычно сразу после звонка из трудовой инспекции деньги находятся. Кстати, вам еще должны выплатить компенсацию за задержку зарплаты.

Марина Кочеткова

Если успеете до 31.12.13.- только в порядке судебного производства по месту нахождения работодателя.