Виталий Найпак

Прошу совeта, стоит ли подавать на суд, если нас уволили по соглашению сторон 18 октября 2012 года?

1 октября 2012 г. мы обратились в прокуратуру, она передала в инспекцию по труду г Николаева, где мы работали. С нами не произвели полный расчет, не выплатили компенсацию за 4 отпуска . После проверки во Львове на основном предприятии были обнаружены нарушения наших прав. Сегодня 14 февраля 2013 г. мне сказали, что м в течении 3-х месяцев должны были подать в суд, что теперь мы потеряли время и проиграем.

Zha

О невыплате компенсаций когда стало известно? Сроки с этого момента