Николай Зуборев

уволиться по соглашению или по сокращению

Юрий Волков

Только по сокращению!

Екатерина Милорадова

увольнение по соглашению у будущих работодателей всегда вызывает кучу вопросов...

Кирилл Самойлов

По соглашению: две зарплаты и полный отпуск

Алексей

конечно по СОКРАЩЕНИЮ.. . так за Вами остается зар. плата в течении 1/2 года, а потом 1/2 зарплаты.. . можно спок. сидеть дома и получать денюжки...

Екатерина Лисицына

По сокращению лучше!!!!Так и на будущем месте работы выгоднее и оплатят за три месяца

Дарья Белявская

Вам виднее, где можно больше денег отжать...

Екатерина Болдырева

по сокращению - выгоднее

Роман Богдашкин

По соглашению всегда вызывает некие подозрения при последующем трудоустройстве.

Елена Тупикина

Статья 178. Выходные пособия

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия) .
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
А по соглашению не платят кроме полного рсчёа.