Илья Зернов

Скажите, кто знает "как мне выгодно" уволиться с работы: по сокращению или по соглашению.

Сергей

получите и по соглашению и все сразу наперед. а выгода тут такая : если у вас уже есть место куда нужно бежать, то по соглашению ( иначе вас ждать не будут и место займут) . а если бежать пока некуда то по сокращению- тяните время а там глядишь и работа подвернется новая.

Дмитрий Берестовой

По сокращению вам выплатят пособие за три месяца. А по соглашению сторон ничего не получите.

Липницкая Светлана

Глава 13 ст. 77 ст. 78 ТК. РФ

Гриша

На сколько я знаю, по сокращению выгодней, - выходное пособие больше