Санчелидзе Похеридзе

Уволили по соглашению сторон, без заключения договоров и на этом основании не выплачивают компенсацию,

Дмитрий Басков

Какое может быть соглашение и каких сторон. если не было договора между ними? )

Лилия Багаутдинова

о компенсации чего может идти речь, если, судя по отсутствию трудового договора, официально вы не работали вообще. . а запись в трудовую тоже не делали? ? вы не уволились, вас просто выбросили за ненадобностью

Соня Кошка

Обжаловать в суд основание увольнения.

Александр Залога

Даже, если и был бы договор, то, тут надо смотреть, что написано в соглашении. Там можно написать, что работник после увольнения должен работодателю 50 заработных плат в день увольнения и это будет правомерно.

Юлия Родионова

без договора не может быть сторон договора ...Нет договора -нет разговора, устанавливайте факт трудовой деятельности через СУД, подключайте ГИТ... тогда может быть что то как то ..если юриста подключите...

Ольга Бровкина

Прежде чем принять на работу, с вами должны были заключить трудовой договор, в котором указаны все условия по которым он может быть расторгнут. При нарушении данных условий он имеет право уволить вас без предупреждения, но по факту нарушения должен составить соответствующий акт. Так же если он вас увольняет по сокращению, то он должен вас об это предупредить за два месяца, или выплатить за них. Вот интересное противостояние - http://hr-portal.ru/article/20-pravil-kotorym-stoit-sledovat-esli-vy-rabotaete-v-krupnoy-kompanii-i-vas-hotyat-uvolit

Елена )))

Если Вы фактически работали и получали систематически заработную плату, значит трудовой договор у Вас был, только его не облекли в письменную форму. Увольнение по соглашению сторон предполагает именно согласие двух сторон (Вы и работодатель) . Не договорились о выплатах, их и не будет. См. ст. ст. 77, 78 ТК РФ.

Роман Ягодин

Если данное увольнение было обоюдным согласием обеих сторон и при этом не было оформлено письменное соглашение с указанием размера денежной компенсации работнику, то пенять в таком случае Вам остаётся только на себя саму. Верить кому-то на слово - опрометчивый поступок. Если же Вашего согласия на увольнение по соглашению сторон не было (отсутствие заявления, написание заявления под давлением и пр.) , то возможно восстановление на работе с оплатой вынужденного прогула. Но не зная конкретных обстоятельств случившегося, невозможно точно ответить на поставленный вопрос.