Шеннепей

Компенсации при увольнение по соглашению сторон

Всем добрый день, подскажите пожалуйста на какие компенсации можно рассчитывать если оформлять увольнение по соглашению сторон? И как правильно нужно оформлять документы и действовать чтобы получить такое увольнение? Заранее спасибо!

Ренат

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Оксана Долгова

компенсации при увольнении по соглашению сторон не предусмотрены ТК РФ.
Соглашение торон подрузомевает увольнение за день без обязательного предупреждения работодателя за 2х недели до предпологаемой даты увольнения.

Чтобы получить такое увольнение нужно просто спокойно поговорить с начальником и если он соглаен, то уволят быстро, а вот если скажет что ему нужно найти замену, то придётся работать две недели

Венера Султанова

чтобы уволиться по соглашению сторон надо договорится с работодателем. всё зависит исключительно от его согласия. ни каких обязательных компенсаций при увольнении по соглашению ТК РФ не предусматривает, как договоритесь. у работодателя нет обязанности увольнять вас по соглашению да еще с выплатой компенсации. он имеет полное право отказать.